Betway становится партнером ФК «Айнтрахт Франкфурт»

Betway Group подписал соглашение с футбольным клубом Бундеслиги «Айнтрахт» и становится его «официальный партнером по ставкам» на ближайшие три года.

В рамках партнерства с нового сезона Бундеслиги логотип Betway появится на стадионе «Дойче банк Парк», который вмещает 51 500 человек.

Betway, принадлежащий Super Group, продолжает расширение своего спонсорского профиля на новом регулируемом рынке ФРГ. С 1 июля шестнадцать федеральных земель Германии приняли новый режим GlüNeuRStv.

«Айнтрахт» стал вторым немецким футбольным клубом, с которым Betway заключает партнерство. Недавно соглашение было достигнуто с футбольным клубом «Шальке 04» из Гельзенкирхена, который по итогам прошлого сезона вылетел во второй дивизион Бундеслиги.

Генеральный директор Betway Энтони Уеркман заявил: «Мы рады заключить многолетний контракт с клубом Бундеслиги «Айнтрахт Франкфурт».

«Бундеслига – одна из самых известных футбольных лиг в мире, и для меня большая честь видеть бренд Betway на стадионе «Дойче банк Парк».

Благодаря выходу клуба в групповой этап Лиги Европы бренд Betway получит признание на всем континенте. Мы надеемся на тесное сотрудничество с клубом и готовы предложить увлекательный контент их фанатам», – добавил он.

Букмекер уделит особое внимание созданию контента, который сможет «приблизить фанатов к действиям». А выход «Айнтрахта» в Лигу Европы дает Betway более широкое присутствие на Старом континенте.

«Мы заключили стратегическое партнерство с Betway на достаточном сложном для клуба этапе, что делает его еще более важным, – говорит член правления «Айнтрахт» Аксель Хельманн. – Betway хочет расширить свой бизнес по всей Германии и, в частности, – в регионе Рейн-Майн».

«Благодаря нашим эмоциям и силе бренда клуба, мы обязательно внесем положительный вклад в дальнейший рост Betway», – заверил он.