Spotlight Sports Group вместе с Yardbarker займется продвижением скачек в США

Spotlight Sports Group (SSG) продолжает укреплять свои позиции в Северной Америке и заключает новое коммерческое партнерство с Playmaker Capital.

В частности, компания подписала контракт с Playmaker Capital на обслуживание их флагманской спортивной медиа-платформы Yardbarker в США.

На портале Yardbarker.com теперь будет открыт новый раздел со скачками, который привлечет до 12 миллионов пользователей ежемесячно и вберет в себя данные по результатам, различный контент, инструменты, игры и освещение всех скачек в США.

Старший вице-президент Spotlight Sports Group Рик Вольф отмечает: «Существует мнение, что скачки довольно сложно понять. Однако десятилетний опыт Spotlight Sports Group в публикации премиального контента о скачках – совместно с Yardbarker – дает нам уникальную возможность сделать скачки удобными, понятными, а также поддержать их развитие и популяризацию среди любителей спорта».

В преддверии дерби и скачек «Кентукки Окс» SSG предоставит записи, результаты и диаграммы соревнований, а также профили участвующих лошадей, чтобы у клиентов было больше информации.

Кроме того, на платформе будут опубликованы статьи со статистическими данными, в которых подробно описываются «десять способов играть в больших скачках» и аналитика по обоим соревнованиям.

«Осознание того, что наша аудитория любит все виды спорта, но не достаточно вовлечена в скачки, побудило нас создать продукт и контент, которые заинтересуют их в этом удивительном виде спорта», – отмечает генеральный директор Yardbarker Бен Мэггин.

«Yardbarker идеально подходит для того, чтобы возродить любовь к скачкам. Это то место, где болельщики смогут понять и насладиться одним из старейших видов спорта в Америке.

А Spotlight Sports Group – идеальный партнер, чтобы познакомить аудиторию Yardbarker со скачками и повысить осведомленность об этом виде спорта», – добавил он.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!