888 становится главным спонсором FC Dinamo Bucharest

Игорная корпорация 888, владеющая такими известными в индустрии азарта брендами, как William Hill, Mr Green и SI Sportsbook, подписала ключевое спонсорское соглашение с румынским футбольным клубом, согласно которому большое внимание планируют уделять созданию совместного контента

В настоящее время, 18-кратный чемпион основного футбольного дивизиона Румынии играет в Лиге 2 и активно стремится вернуть себе утраченное место среди элиты румынского футбола

Логотип 888 появится на футболках и тренировочном оборудовании игроков, а также на домашней арене клуба. Диджитал специалисты из 888 займутся созданием эксклюзивного контента для канала FC Dinamo Bucharest на YouTube.

«Мы рады видеть себя в роли главных спонсоров “Динамо”, одного из самых успешных футбольных клубов Румынии», — сказал Педро Барреда Кабанильяс, директор по международному маркетингу и руководитель отдела спонсорства в 888.

«Наша компания является крупным работодателем в Бухаресте и использует огромное количество различных инструментов для поддержки и развития местного рынка. Мы рады поддержать столичную команду в этом сезоне и сыграть ключевую роль в новой главе ее долгой истории».

Офис 888 в Румынии находится менее чем в 5 километрах от стадиона «Динамо», и клуб подчеркнул, что он играет «критическую роль в разработке уникальных и дифференцированных продуктов» в рамках стратегии лидерства в сфере контента.

Влад Якоб, генеральный менеджер FC Dinamo Bucharest, добавил: «Мы рады приветствовать 888 в качестве нашего главного спонсора в преддверии начала предстоящего сезона.

«Благодаря тесным связям с Бухарестом и Румынией, 888 разделяет наше стремление к успеху «Динамо» и переходу в Лигу I в этом сезоне. Мы с нетерпением ждем возможности поработать с командой в ближайшие месяцы».

Данное соглашение с румынским футбольным клубом являет собой одну из нескольких новых инициатив 888 в стране, разработанных в рамках глобальной кампании — Made To Play.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!